Обзор PowerBank-ов Orico FireFly S5, K20p и Bluetooth-колонок Orico SoundPlus A1-BK и SoundPlus B1-BK | hwp.ru

Сегодня рынок переполнен разнообразными моделями портативных колонок, и если мы говорим о самых дешёвых моделях, то покупатель обычно не разбирается в деталях, а выбирает по принципу «чтоб было». Но не торопитесь добавить в корзину первое, что попалось вам в интернете - давайте посмотрим, чем пытается выделиться из серой массы компания Orico: у компании есть две колоночки серии SoundPlus, модели A1-BK и B1-BK.

Это обсуждение публикации https://www.hwp.ru/articles/obzor_powerbank_bluetooth_orico_152397/

Доброго времени суток. Недавно имел возможность сравнивать Orico A1-BK с JBL JR POP. Если учитывать, что номинально заявленная мощность на каждую заявлена в 3 Вт, можно с уверенностью сказать, что лично я отдал бы предпочтение первым. Ключевым фактором является ценовая политика первых. Учитывая, что они колонки имеют много общего в технических характеристиках, можно с уверенностью сказать что JBL как обычно накрутили цену на пустом месте. Выводы? Буду покупать Orico A1-Bk

Почему вы не учитываете что JBL является мировым брендом, в ней заявлена емкость аккумулятора на 100 мАч больше, соответвественно и без заряда она может дольше обойтись…плюс по компактности она выигрывает своего конкурента… Если бы выбор стал между этими двумя “портативками” - однозначно мой выбор за JBL.

Просто элементарно гляньте на Orico

Она совершенна) и на JBL
Как по мне Orico выглядит более внушающее. ДО 5-ти часов работы, влагозащита на 360 градусов, силиконовое покрытие, что защищает при падении, да и в звучании я думаю она лучше, на крайний случай сравните цену JBL и Orico