Мега-конкурс! 10 мышек в одни руки! | hwp.ru

ПРЕЛЮДИЯ: – Друзья! Отдайте Мышь в хорошую семью! Муж пишет оду ей, я дифирамб пою – Слагают панегирик сыновья… – СВИДАНЬЯ С МЫШЬЮ ЖАЖДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 1) ОДА МУЖСКАЯ (лирико-эпическая) НИКТО не выдержит сравненья с Прекрасной Мышью! Без сомненья, Мышь Genius Traveller – прекрасна! Она – мой Идол, Идеал! – Ей овладеть мечтаю страстно! …Мышей я всяческих знавал, но… ничего у нас не вышло! – Бедняжки, серенькие мышки с их родословной никудышной оставили лишь бледный след на коврике… – Их больше нет! А к новой Лазерной Подруге меня влечёт!.. – Трясутся руки, – мгновенье – и начну рыдать я! – Сжигает страсть младую грудь: – My Love! Приди в мои объятья! – ХОЧУ тебя!! МОЕЮ будь!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2) ОДА ДАМСКАЯ (практически, эротическая) Удобно помещается в руке, И движется так плавно, так неслышно – Мой Genius, что зову я нежно «мышью»,– – Когда Он не со мною – я в тоске… Он ловит каждое моё движенье! – Легчайшее, нежнейшее скольженье Вперёд-назад (и даже – вправо-влево!) – – Перемещение в одно касанье…. Повелеваю им, как королева! – Не верите? – Так прикоснитесь сами! (Подруги приходили, прикасались, По чёрной спинке гладили его,– С тех пор ко мне испытывают зависть: – ТАКОГО больше нет ни у кого!:) А уж чувствительность его, друзья мои, Такая, что зашкалят dpi – Любое получаю разрешенье! (О, скроллинг лазерный – какое искушенье!!) И нет мне от него ни в чём отказа… – Ах, Genius, мой дружок голубоглазый! ТРИ ГОДА обещал ты быть со мной, Так назови меня своей женой! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 3) ОДА ЮНОШЕСКАЯ (романтическая) – Друзья мои! Сомнения излишни: – Я должен обладать Чудесной Мышью! Меня пленила Милой красота: ОНА придёт – я выгоню кота, Ковёр шикарный Ей я постелю, И клаву черную – Любимой в тон! – куплю… – Отдайте ж за меня Её, молю! – – я БОЛЬШЕ ВСЕХ ДРУГИХ Её люблю!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 4) и от младшего братишки – КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МЫШКИ – Почему не спишь, малыш? – Мамочка, я видел мышь! Мышка шустрая такая – Глазом голубым сверкая, Предложила мне игру: Позвала на Genius.ru К нам на коврик попросилась… – Может быть, она ничья?, Раньше я таких красивых умных мышек не встречал! С мышкой я дружить хочу, С ней компьютер изучу – Все «стрелялки» и «бродилки» Мне с ней будут по плечу! …Спи, не плачь, моё дитя! – – Может, дяди не шутя Обещали нам мышей Для больших и малышей? 5) …и, совсем уж напоследок, – ОДА ОБЩЕСЕМЕЙНАЯ (юзерская, не лузерская!) Наш Genius Traveller не зря ТАК назван: – честно говоря, он путешествовать горазд, и ВСЕМ мышам в том фору даст! Он нас на подвиг вдохновил: пик технологий – OptoWheel решает быстро все вопросы! …Даёшь панель, долой колёса! Давно не в моде колесо – мы лазером просветим всё: – горизонтально, вертикально… – Да, Genius – это гениально! …Крутить в секунду 100 страниц?! – Все мыши мира пали ниц! …А zoom на 1600?! – Да, он достиг больших высот! – Да, мы не знаем мыши лучше! …Так дайте нам счастливый случай познать его не в виртуале, а наяву… Он – гениален! С ним умной станет вся семья… – ПРИШЛИТЕ Ж НАМ ЕГО, ДРУЗЬЯ!

Это обсуждение публикации https://www.hwp.ru/articles/Mega-konkurs!_10_mishek_v_odni_ruki!/